Статьи

Ты хочешь счастья?

"Нет неизлечимых болезней, есть только неизлечимые люди". 
Доктор Берне Сигел


Ты хочешь счастья? 
Сделай себя счастливым. 
Здоровье хочешь ты? Только комплексный подход к здоровью. 

«Если к тебе пришел больной человек, 
первое, что нужно сделать - изменить питание. 
Если это не помогло - изменить образ жизни. 
если это не помогло - надо лечить Душу. 
Если и это не помогло, то это очень серьезно - нужно лечить тело » 
(Завет Гиппократа).


Основателем Европейской медицины считается Гиппократ. Она построена в соответствии с его завещанием. Клятву Гиппократа (кстати, написанную советскими чиновниками) ты слышал. 
А почему от тебя скрывают его завещание? 
Наверное потому, что никому нет дела до твоего здоровья. Твое здоровье зависит только от тебя. Твои проблемы может решить только один человек - ты сам. Вот это единственный путь к полному физического исцеления. Все другие пути, несмотря на чудесные результаты, - это только часть лечения. Те люди, которые знают, могут только научить тебя решать твои проблемы. Но ты не хочешь брать эти знания, а ставишь препятствия к идеальному здоровью. Вытаращили глаза и бежим где-нибудь, а под ногами золото не видим. Топчем его ногами.Ищем заморские лекарства, иностранных врачей, целителей-гастролеров и думаем, что кто-то за нас решит наши проблемы. Никто не решит, даже Бог. Бог помогает тому, кто сам что-то делает. Только если мы сами не начнем их решать. Причина наших несчастий находится всегда в нас самих, мы знаем об этом или нет. Большинство людей не очень задумывается, почему возникла та или иная болезнь. Ликвидируют симптомы, - и достаточно. Вот почему исцеление происходит только на время. Хотя происходит быстро и эффективно - иногда, но через некоторое время болезнь возвращается уже на другом уровне - значительно хуже. 
Завет Гиппократа скрывают, возможно, и потому, что современная медицина работает сейчас, в основном, на фармацевтическую промышленность. В результате, жизнь удлиняется (образно говоря - "тянут волоком жизни"), зато его качество - здоровье - заметно ухудшается. Парадокс: человек чаще болеет и одновременно дольше живет. Это идеально подходит для того, кто лечит, - всегда есть пациент . 
Сама система современного здравоохранения - это деньги за диагностику, лечение, процедуры, койко-место, предоставление препаратов и т.д. И никто, кроме самого человека, не заинтересован в восстановлении и сохранении здоровья. Сейчас важно обратить внимание общества к целостного подхода к здоровью, когда человек рассматривается как единая система. 
Парацельс говорил, что лучший врач не тот, кто много знает, а тот, кто может помочь человеку поверить в свои силы и не мешать ей восстановиться в нормальное состояние. 
Здоровье 'я во всех аспектах. 
ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) определяет здоровье как совокупность Духовного, Психического, Физического и Социального аспектов жизни человека. 
Если проблемы хотя бы в одном аспекте, то человек считается больным. 
Человек считается Социально больным, если у нее или у ее семьи нет еды, одежды, жилья. (в зависимости от местности потребности могут быть разные.) 
Человек считается Физически больной, когда есть проблемы с физическим телом. 
Человек считается больным, если проблемы находятся в сфере психики ( счастье - это когда все дома). Страхи, стрессы, обиды, негативные эмоции ... 
Если человек духовно болен, то ей ничего не мило в жизни: ни деньги, ни здоровья ... - ничто, даже сама жизнь. Душа болит. 
Когда у тебя появляются проблемы со здоровьем, кто говорит тебе: 
"Измените питание, перестаньте жрать отравленную пищу, пить опасную воду"? 
Кто говорит тебе: "Очистите организм от паразитов, грибков, вирусов, болезнетворных бактерий, выведите водоросли, риккетсии, вироиды "? 
Кто говорит: "Нейтрализуйте в организме влияние ядовитых веществ (которые Вы заплатили большие деньги, кстати), которые Вы употребляете с пищей, водой, зубной пастой, шампунями, моющими и косметическими средствами"? 
Химические мебель, окна , одежда является еще одним источникам опасных веществ. Именно жилье стало химической лабораторией. 
Мы то, что мы едим. 
Быстрая еда, посуда, даже фарфор, сейчас, окна пластиковые, плинтусы, шампуни и т.д. в своем составе содержат вещества, которые влияют на детородную функцию , снижают умственную деятельность и вызывают зависимость от этих веществ. Фтористый натрий (нам говорят, - профилактика кариеса, а после того как начали его вводить в зубные пасты кариес увеличился) в США признан крысиным ядом. Фтор блокирует эпифиз (умственная отсталость и деградация). Препараты с фтором делают из отходов атомного производства. Человек становится апатичным, равнодушным, инертной, не агрессивный. Возможно, это причина наличия фтора в зубной пасте. 
Где взять вещества, которые нейтрализуют влияние этих факторов на организм, которые восстановят функции органов, систем, клеток , ДНК, восстановят все балансы в организме: энергетический, гормональный, водно-солевой, К - Na. Са-Мq ...? 
Очистив организм и восстановив его функции, ты избавишься 70% заболеваний. 
Если организм переполнен бактериями, грибками и паразитами, как ты не корми иммунитет, золотым будет только унитаз. 
Когда у тебя появляются проблемы со здоровьем, кто говорит тебе: "Изменения образ жизни"? То есть, то, что ты делал до этого, как вел, какие отношения имел с собой, людьми. Очисти сознание от психотравмирующих факторов. То есть тот образ жизни, который ты вел до этого, привел тебя к этой ситуации. 
Итак, если хочешь иметь что-то другое - веди другой образ жизни. 
Для начала, простить себя, людей, жизнь свою. Попросить прощения у себя, у всех людей, в жизни ..., полюбить себя, людей, жизнь ... 
Большинство людей не находит времени поблагодарить своим близким за любую услугу. В большинстве своем люди склонны указывать другим на их недостатки, чем подчеркивать их достоинство (достоинство ). 
Возлюби ближнего своего. Это означает прежде всего - оставь ближнего своего в покое. Именно это и является самым сложным. 
Ты когда-нибудь задумывался над тем, что каждый раз, когда ты критически говоришь о другом человеке, ты унижаешь себя? А человек, с которым разговариваешь, задает себе вопрос, что ты критикуешь в ней, когда разговариваешь с другими о ней? 
Каждый, кто критически относится к себе, всегда критикует других. 
Когда у тебя появляются проблемы со здоровьем, кто говорит тебе: "Надо лечить Душу. Очистить, что глазами увидеть нельзя. Ауру, энергоцентры, тонкие каналы. Перевести себя в состояние Любви "? 
Люди ослабляются и подвергаются атакам (насекомых, грибов, глистов, вирусов, бактерий и т.д.) в той мере, в которой они отклоняются от своей природной формы. 
Врачи и медицина становятся необходимы, когда люди создают нездоровую среду. 
Причина , почему нужно постоянно совершенствовать медицину, формальное образование, агротехнику т.д. заключается в том, что естественный баланс уже так сильно нарушен этими "усовершенствованиями", что требует их. 
Чем подробнее разрабатываются контрмеры решения проблемы, тем сложнее становится проблема. 
Решение проблемы всегда очень простое - возвращение к природе. А желание решить проблему с помощью больших технологических разработок усугубляет проблему. 
Когда у тебя появляются проблемы со здоровьем, кто-то говорит тебе: "Надо лечить тело". 
И лечим, лечим, лечим свое тело. Удаляем лишние органы. Вводим в его среды чужеродные химические соединения. А оно не хочет работать. 
Конечно, если вместо органа уже мешочек навоза, то не медля ложись на стол. Если сломана конечность, то необходимо обработать рану (но чем и как), наложить гипс ... Но если орган еще есть, всегда можно найти способ как перевести орган, организм в состоянии здоровья. И если один специалист не знает как, то это не значит, что нет других способов. 
В идеале только комплексный подход позволяет получить состояние здоровья 'я. Соблюдай завещания Гиппократа. 
Мы должны научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром. 
Развить такую смелость - непростая задача. 
Китайцы говорят: "Мы используем ароматические травы (палочки) только потому, что у нас нет той смолы, которую привозят в нам с Запада, и которая стоит очень дорого у нас. Но насколько она лучше! Эту смолу называют ладан ". В тибетской медицине главную роль сыграет не женьшень, не другие восточные растения, а привычный для нас солодка. Входя в состав рецептов он в десятки, сотни раз усиливает действие одних компонентов, синхронизирует их между собой, а также нейтрализует токсичность, ядовитость других составляющих. Главное - пропорции. 
Силу мысли поможет оценить такой пример. 
Во Франции двое врачей организовали клинику. В ней проводилось лечение различных заболеваний сном и всем , что способствовало положительным эмоциям. Курс лечения составлял С недели. Пациентов один раз в сутки кормили, затем погружали в сон. И по С неделе человек избавлялась своей болезни. Каждый имеет естественный механизм лечения - иммунной системой, способной защитить наш организм. Когда травмирующие психологические переживания максимально исключались, организм сам восстанавливал баланс. Но, выйдя из клиники пациенты продолжали жить как раньше. Сознание не менялась и болезни возвращались. 
Ведь никакая инфекция не поселится там, где нет подходящих условий для его жизни. А эти условия определяются состоянием психики. 
Лекарства лечат болезни, но не делают человека здоровым. 
Поэтому человек не может гарантировать себе здоровье и долголетие принимая лекарства. 
Нам всем рано или поздно следует осознать, что природа, которая дала нам жизнь, дала нам и умение управлять своим здоровьем. Человек рождается не для того, чтобы быть несчастным и страдать от болезней. Человек ничто так не любит, ни с чем так тяжело не расстается, как со своими страданиями. Заберите у людей их страдания, и окажется, что у большинства людей теряется смысл жизни. НЕ будет с чем бороться, нечего будет преодолевать. Самая крупная проблема - перестроить в себе отношение с собой, стать хозяином своей жизни. Если человек не занимается своей жизнью, им занимаются все, кто захочет. Только не человек. Нас так приучили. Поэтому идут и говорят: "Сделайте со мной, что либо". И платят бешеные деньги. 
Неудачников не существует - есть люди, которые слишком быстро сдаются. 
К цели ведут усилия, а не просто желание. 
Кроме силы воли человек должен иметь постоянство и настойчивость, состоящий в неотступному преследовании намеченной цели, пока она не будет достигнута . 
Не следует ждать когда к тебе придут и скажут, какой ты интересный, иди к нам. Надо самому идти. 
Кто-то известный сказал: "Медицина будущего будет построена на том, что каждый станет своим собственным целителем". На чем основана такая уверенность? На важном факте, что не так давно стал достоянием медицинской науки, - в организме человека есть поистине замечательная "внутренняя аптека", содержащий полный комплекс лекарств для профилактики и лечения различных заболеваний. Эти лекарства намного эффективнее, чем все искусственные и природные медикаменты, когда-либо созданные фармацевтами. 
Альберт Швейцер говорил: «Каждый больной носит в себе собственного врача. Мы чувствуем себя лучше, когда даем возможность этому врачу поработать ». 
Я всегда верил и верю, что не существует на Земле таких болезней, для лечения которых в родной природы не окажется нужных средств.Недаром вокруг нас рассыпано множество целебных растений. Животные, даже домашние, если надо, находят их интуитивно, а вот современный человек потерял этот дар. К счастью, существуют люди, обладающие нужными знаниями и умеют правильно подобрать природные компоненты, учитывая вибрации, химический состав, синергизм и отдаленные последствия приема препаратов. 
Зная, какие вещества (вибрации) нужны тому или иному органу, можно эффективно влиять на этот орган. Этим достигается эффект оздоровления. В древности люди использовали только природные компоненты. 
Препараты корпорации Юань Гуан: 
- содержат только натуральные компоненты; 
- сами по себе ничего не делают. Они помогают организму восстановить проницаемость клеточных мембран, сбалансировать производство нужных гормонов, ферментов и др.. Сбалансировать энергетику на клеточном, внутриклеточном уровне, а также на уровне органов и систем организма; 
- очень тщательно подобраны природные компоненты (иногда очень большое количество) и организм, реагируя на действие природных веществ, начинает сам вырабатывать необходимые ферменты, кислоты, гормоны, и другие нужные вещества. Причем в необходимом количестве, в сбалансированном состоянии; 
- в отличие от химических препаратов, которые, как правило, действуют на один орган и имеют много побочных эффектов, многокомпонентные природные вещества имеют комплексное действие и благотворно влияют на работу всего организма; 
- любая болезнь , неприятная ситуация - это лишь сигнал того, что организм старается воссоздать равновесие, поскольку его нормальным состоянием является состояние здоровья. И больше всего мы можем для него сделать - это не мешать ему работать в нормальном, здоровом состоянии. Нужно только одно - создать ему условия для нормального функционирования, все остальное он сделает сам; 
-подобрано растения, обладающие очень мощной лечебным действием, их воздействие идет сразу на весь организм, а не только на отдельный орган, и, кроме этого, они регулируют самую энергетику организма. Эти травы и их энергии обладают очень чистым спектром излучений очень сильной целебным действием на человека; 
- совместимы со всеми фармакологическими препаратами. Их можно принимать также в целях реабилитации организма после химиотерапии, облучения и др.; 
- для применения препаратов практически нет противопоказаний, кроме беременности, можно применять и детям.

по материалам статьи   Куцел О.Г.

Нет комментариев

Добавить комментарий