Услуги

Диагностика по капле крови

Диагностика по капле крови

120гривен
Оформить заказ

Гемосканирование - это метод сканирования препарата крови на микроскопе, с помощью которого определяется объемное соотношение плазмы крови и клеточной части, изучается состояние эритроцитов, подвижность их в плазме, агрегация и сладж. Анализ состояния тромбоцитов и лейкоцитов позволяет судить об активности иммунной системы и способности организма к самовосстановлению, а также, о наличии патологических изменений клеточной части – пойкилоцтоза, анизоцитоза, эхиноцитоза, свидетельствующих о наличии ряда патологических состояний.

Анализ крови на фазово-контрастном микроскопе позволяет выявить наличие в плазме крови включений, которых в норме присутствовать не должно (кристаллы холестерина, сахара, продукты нарушения пуринового обмена – кристаллы мочевой кислоты и др., включая, бактерии и грибы).

Известно довольно много вариантов исследования крови.

Клинический анализ крови является одним из наиболее доступных анализов, к тому же он довольно распространен сейчас. Именно такой анализ проводят во всевозможных поликлиниках и он является одной из важнейших частей современного обследования организма. Чаще всего кровь для проведения клинического анализа крови берут из безымянного пальца, потом делают мазок и высушивают, после окрашивают при помощи специальных красителей, а после всех этих операций изучают химический состав этой крови, в том числе и электролитный состав, в конце подсчитывают форменные элементы.

Количество гемоглобина в крови определяют при помощи специальных реактивов, кстати, они также помогаю определить скорость оседания эритроцитов, а после составить довольно популярную формулу крови. Нередко бывает, что человек чувствует себя не очень хорошо, но при проведении анализа оказывается, что все показатели его крови находятся в пределах допустимой нормы. После этого человек начинает бродить по разнообразным кабинетам и лабораториям, если, конечно же, у него хватит на это времени, сил и, куда без этого, средств.

Отличием диагностики организма под названием «Метод фазово-контрастной диагностики в проходящем свете по капле крови», а, проще говоря, гемосканирование от обычных анализов крови является прежде всего наглядность такого метода. Также стоит отметить, что он максимально приближен к реальному положению, ведь в его основе лежит то, что на протяжении двадцати минут после забора крови клетки, которые в ней содержаться продолжают жить. Получается, что исследование проводится с «живой» каплей крови.

Наглядность такой диагностики при помощи метода гемоскинирования обеспечивается за счет подключения к компьютеру микроскопа. Именно это позволяет определить в каком же состоянии форменные элементы, а также их подвижность, контуры, форму, склеены ли  они друг с другом, а также можно увидеть состоянии в котором находятся лимфоциты, тромбоциты и лейкоциты. Кроме того, при помощи этой компьютерной диагностики организма мы узнаем, в каком состоянии находится собственно плазма крови, если в ней кристаллы холестерина, а также кристаллы ортофосфорной или мочевой кислот. К тому же можно определить наличие грибковой, бактериальной, дрожжевой флоры или же личинок паразитов, например, гельминтов.

       За счет такого метода диагностики человеческого организма можно четко и точно знать о том, активна ли иммунная система, способен ли организм к самовосстановлению, предрасположен ли организм к появлению венозной недостаточности или же синдрома хронической недостаточности, высок ли риск образования камней или возникновения прочих недугов. В итоге можно получить довольно наглядную и очень качественную оценку общего состояния крови, а значит и целиком организма. При помощи метода гемосканирования у людей появилась уникальная возможность взглянуть на клеточный мир собственного организма.

Диагностику организма проводят, как правило, в несколько этапов. Необходимость проведения повторного этапа определяет врач.
Первый этап заключается в проведении первичного забора крови. Эту кровь исследуют под микроскопом. Изображение выводится на монитор и квалифицированно комментируется врачом. После этого следует консультация врача. Пациент детально рассказывает о своих жалобах, врач задает ряд вопросов для получения более детальной информации о образе жизни, питании и другой информации о человеке. В результате этого общения врач расписывает пациенту «индивидуальный график оздоровления» .

Но, если по каким-то причинам на первом этапе сканирования крови врач не может в полном объеме оценить ситуацию, он предлагает проведение повторного этапа. Такими причинами может быть, например, сильно густая кровь, когда из-за сильной агрегации эритроцитов нет возможности рассмотреть тех элементов, которые могут присутствовать в плазме. На втором этапе пациенту предлагают выпить структурированную воду из кружки,какой либо чай,или одеть изделие с биофотонами.По истечению 20  минут проводят повторный забор и исследование крови. Часто на этом этапе человек наглядно убеждается в активном, быстром и довольно эффективном воздействии структурированной воды,чая или продукции Хуашен.
Кровь является энергоинформационной структурой. Она несет в себе информацию о любом воздействии, все виды воздействий моментально отображаются на состоянии крови.
Продолжительное отрицательное воздействие на человеческий организм отражается в структуре крови и на клетках организма. Не забывайте о том, что кровь можно смело сравнивать с космосом, ведь она – как целый мир! На экране можно увидеть удивительный «фильм» о жизни клеток, которые находятся в одной капле. А ведь каждая клетка является живым существом, которое живет своей жизнью и выполняет свои функции.

К примеру, можно увидеть захват эритроцита бактериями. На мониторе видно все – как они внедряются, а после начинают «обживаться». Можно пронаблюдать деятельность целых колоний, которые находятся внутри захваченных эритроцитов. На экране также можно увидеть как движутся лейкоциты, как они меняют свою форму, выбрасывают лапки и перемещаются на другое место, точно зная направление в котором расположен пришелец. За этой клеточной жизнью можно наблюдать на протяжении не одного часа. А вот после второго забора крови можно будет пронаблюдать, как картина крови меняется прямо на наших глазах. Как расклеиваются склеенные эритроциты, как они приобретают подвижность и активность; как просыпаются неподвижные лейкоциты. Это все очень  красиво, создается впечатление, что наблюдаешь за распусканием бутона цветка.

Эта обследование организма дает возможность человеку увидеть довольно объективную картину своего оздоровления. Для того, чтоб оказать помощь каждому человеку, прежде всего нужно, чтоб этот человек сам осознал и принял решение оздоровится. Важно, чтоб это происходило не тогда, когда уже есть какие-либо проблемы, а сейчас, ведь еще можно все исправить. Не забывайте о том, что компьютерная диагностика существует не для подтверждения недуга, а для того, чтоб обнаружить его причины, а также предотвратить его возможное развитие. Не надо забывать о том, что человеческий организм создан Мудрой Природой как очень сложный компьютер, который должен прожить долго.

Данный компьютер может самостоятельно справится со всеми неполадками. Для излечения его нужно немного почистить как на информационном, так и на физическом уровнях.

Нет комментариев

Добавить комментарий