Статьи

Публикации о продукции ХуаШен в СМИ

Возможно, скажу банальность, но здоровье – это самое ценное, что есть у человека. И еще одна аксиома – человек, к сожалению, по природе своей ленив.

     Вот так и получается, что здоровыми мы быть хотим, а прилагать для этого усилия - не особо. Да и оправданий миллион: работа, на которую надо ходить с утра пораньше, семья, которую надо кормить. А на выходных хочется не на пробежку в парк, а отоспаться. Вспомните, сколько раз вы покупали сложные травяные настои, и забывали их заваривать, сколько раз обещали себе начать с понедельника обливаться холодной водой… и так далее и тому подобное.И лишь когда «жареный петух» клюнет в одно место, и все заболит, мы сразу начинаем энергично бегать по врачам и аптекам, пытаясь вылечить свои недуги.

       Особенно, почему-то,  грешат этим мужчины.

А как бы хотелось с минимальными усилиями – да богатырское здоровье.  Представьте, вы просто спите ночью - а постельное белье вас лечит, пьете чай - а кружка, в которую он налит, заряжает вас энергией. Модная кепка на голове помогает яснее соображать и нормализует давление, нарядная футболка предохраняет от мастопатии, а нижнее белье, без всякой виагры, делает «настоящим» мужчиной. Мечты, фантазии, – скажете вы. Уже реальность! - ответят вам ученые корпорации. Они разработали поистине волшебную продукцию для повседневной жизни, способную не только предотвращать, но и полностью излечивать некоторые заболевания.

      За счет чего, например, обычные с виду трусы могут избавить мужчину от простатита, помочь при аденоме, восстановить потенцию?

Секрет в биофотонах.  БИОФОТОНЫ – это кванты энергии, испускаемые из природного и растительного сырья. Технология производства заключается в мгновенной заморозке лечебных трав до сверхнизких температур и измельчении на сверхзвуковых мельницах. В результате получается масса измеряемых в микронах супермелких частиц, которые излучают биоволны. Эти кванты энергии легко поглощаются клетками человека, благоприятно воздействуя на организм и не вызывая побочных явлений.

     При использовании продукции происходит проникновение биоволн в тело человека,  поглощение их клеточными структурами, и транспортировка в пораженные участки органов. Они активизируют иммунные клетки, ускоряют синтез белков, энзимов, факторов роста, антител и т.д. Лечебный эффект достигается посредством регулирования микроциркуляции крови и лимфатической жидкости, усиления кровотока в капиллярах, нормализации обмена веществ, восстановления иммунитета

     Биофотоны избавляют ваши сосуды от холестериновых бляшек, снижают вязкость крови, устраняют триглицериды, регулируют содержание сахара в крови, нормализуют кровяное давление.

      После этого краткого экскурса, вернемся к нашим «волшебным» трусам. Почему именно с них мы решили начать ваше знакомство с данной продукцией ? Потому что сильный пол нынче отличается весьма слабым здоровьем. Порой, мужчине нет и пятидесяти, а его уже одолевают такие недуги как простатит или аденома предстательной железы, уретрит, цистит, гемморой.  А сколько горя может доставить мужчинам половая дисфункция или не дай бог, импотенция. У молодых мужчин из-за нашей экологии часто наблюдается слабая активность сперматозоидов, а это часто ведет к мужскому функциональному бесплодию.

     А теперь обратим наш взор на Китай. И что же мы увидим? Исторически, доступ к самым эффективным способам лечения и омоложения имели власть имущие. И поддержание мужского здоровья и состоятельности правителей было на таком высоком уровне, что китайские императоры и в столетнем возрасте имели целые дворцы наложниц, юных жен и умудрялись плодить наследников чуть ли ни на смертном одре. И в дни сегодняшние мужское население Китая в массе своей гораздо здоровее нашего. Продолжительность жизни мужчин гораздо выше. И они по-прежнему активно плодятся и размножаются!

     Многие секретные рецепты травяных сборов китайских придворных лекарей сегодня рассекречены и доступны в аптеках. Но наука не стоит на месте, и открытие нанотехнологий позволило перерабатывать травы таким образом, чтобы многократно усиливать их воздействие, минуя барьеры организма и полностью исключая побочные явления и интоксикации, так как воздействие происходит на тончайшем информационном уровне.

     Да, мы вновь возвращаемся к биофотонам. Современные технологии позволяют встраивать биофотоны в структуру ткани. При этом им не страшны многократные стирки – лечебный эффект сохраняется в течение трех лет.

      Достаточно носить их, начиная с нескольких минут в день и до нескольких часов, и мужское здоровье обеспечено.  «Мужские трусы с биофотонами»  заслуженно являются одним из самых популярных продуктов компании

        А вот как отзываются о них уральцы, уже успевшие оценить их эффективность:

Анатолий, 49 лет, диагноз – хронический простатит.

- Жена купила мне трусы с биофотонами. Скажу честно, сначала я не верил, что они как-то могут мне помочь. На второй-третий день использования начал ощущать зуд и покалывание внизу живота. На второй неделе, заметил, что стал гораздо реже бегать в туалет и сам процесс стал безболезненным. Отпустила боль в пояснице. И самое важное буквально через пару недель заметно улучшилась потенция. Сейчас ощущаю себя здоровм и бодрым. И жена довольна.

 Юрий Геориевич,  63 года. Мне поставили диагноз «аденома предстательной железы», зашел разговор о возможной операции. Ложиться под нож очень не хотелось. От знакомого услышал хорошие отзывы о трусах с биофотонами, решил попробовать – терять все равно нечего. И вы знаете, через месяц носки мое состояние значительно улучшилось. Операция откладывается, но я надеюсь, что она не понадобится вовсе.

 Марина, 45 года. Сын в армии застудил почки, ставили множество диагнозов, лечили, но без толку. Периодически болезнь обострялась, вынуждая брать больничный. Для молодого парня это стало настоящей трагедией. Спасибо волшебным трусам с биосом- уже почти полгода сын не брал ни дня больничного, чувствует себя хорошо, опять стал заниматься спортом и собирается жениться

 Китайско американская корпорация Юань Гуан- это группа высокотехнологических предприятий, которые занимаются научными исследованиями, производством и торговлей. Ученые, которые стояли у истоков корпорации, занялись исследованиями в области нанотехнологий в 1992 году и с тех пор достигли поразительных успехов.     

       Пожалуй, самой популярной группой товаров является продукция с биофотонами, в которой соединились традиции и знания китайской медицины и новейщие нанотехнологии.

Газета "LDK по-русски" №02 (45) февраль 2010 г

Нет комментариев

Добавить комментарий