Статьи

Биосветовой элемент- биос- биофотон.

       Биосветовой элемент является превосходным достижением клинической медицины, профилактической медицины, реабилитационной медицины, китайской традиционной медицины, военной медицины, доклинической медицины, биофизики, физической медицины, биохимии, молекулярной биологии, биомедицинской инженерии и других научных дисциплин.

        Он соответствует потребности современных людей в здоровье. По мере прогресса современной технологии и изменения окружающей среды, понятие «человеческое тело» тоже расширяется. Раньше человеческое тело понималось как отдельный живой организм, а теперь оно понимается как целая система, которая тесно связана с окружающей средой.

        Сосредоточив научно-исследовательские силы Китая, Великобритания и США, Китайско-американская корпорация «ЮаньГуан» разработала продукцию «Биосветовой элемент» (номер патента: 02150816.x) и успешно осуществила клиническое применение. Это достижение открыло новую эпоху для здоровья человечества и медицинской технологии.
        Биосветовой элемент является комбинированным биомедицинским материалом, в котором соединены преимущества физического, химического, биологического и других современных методов терапии. Он содержит в себе богатый «экологическими радикалами» человеческого тела материал и соединяет высокоэнергичные физические, химические и высокоактивные биологические факторы в одно целое.

Особенности Биосветового элемента

         1) Высокое энергетическое состояние и активность.
 Биосветовой элемент отличается от простых физических факторов. Его проницаемость выше, воздействие на человеческое тело эффективнее.
         2) Высокий коэффициент использования энергии.
Биосветовой элемент сделан из многочисленных естественных веществ с помощью некристаллической нанометрической технологии (MEMS, nano technology). Он может освобождать полезные для здоровья «экологические радикалы» человеческого тела. Так как данный материал имеет особенную структуру, он может самостоятельно регулировать способ воздействия на очаг болезни.
         3) Высокая ориентированность.
В данной продукции применяется патентованная технология изготовления, которая разрешила общепризнанный спорный вопрос в международных научных кругах «дисперсию энергии».
         4) Не токсичен и нет побочного действия. 
Взаимодействуя с высокоэнергичными, активными и комбинированными физическими факторами, полезные для здоровья химические факторы, проникая в человеческое тело, вызывают эффект подобный приему лекарств. При этом он не вызывает токсичности и побочных действий, как лекарственные средства.
         5) Не приводит к зависимости.
Исходное сырьё Биосветового элемента –  это натуральные биологические и лекарственные материалы. Их посредник –  хлопок, шёлк, лён и другие натуральные ткани. К тому же, их способ влияния на организм – наружная терапия. Поэтому в организме не возникает никакой зависимости, как при приёме лекарств.

Четыре важных открытия Био-светового элемента

         1) Безконтактная терапия.
Высокоэнергетические волны Биосветового элемента могут быть поглощены биоактивными веществами в человеческом теле. Они непосредственно действуют на очаги. Содействие физических и химических факторов дают лечебный результат, который не отличается от приёма лекарства.
         2) Оригинальная технология. 
Как материал, богатый «экологическими радикалами» человеческого тела, Биосветовой элемент может излучать волны полезные для человеческого организма.
         3) Запатентованная технология изготовления.
В продукции применяется новаторская некристаллическая нанометрическая технология. Она отличается точной ориентированностью и высоким коэффициентом использования энергии, а также наилучшими результатами лечения.
         4) Широкая сфера лечения.
Различные химические и физические факторы положительно воздействуют на места заболевания и очаги болезни в организме. Целенаправленное использование данной продукции приведёт к лечению и улучшению здоровья в целом.

 


 

Нет комментариев

Добавить комментарий